ঢাকা , শনিবার, ৩০ মে ২০২৬ , ১৬ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ১৭ ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে আহত ১৭ রাণীনগরে রানারদের অংশগ্রহনে ১০কিলোমিটার দৌড় অনুষ্ঠিত প্রশংসায় ভাসছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান নিয়ামতপুরে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী পালিত এক টুকরো বরফেই হবে জাদু! কখন কোন রং দরকার, বেছে নিয়ে ত্বকচর্চা করুন ঈশ্বরদীর পদ্মায় নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার আত্রাইয়ে শহীদ প্রেসিডেন্ট মেজর জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে মহানগর ছাত্রদলের উদ্যোগে দুস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে রাসিক প্রশাসকের বাণী জিয়ার আদর্শে দেশ গঠনে আত্মনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর হোয়াইট হাউসে ট্রাম্পের বৈঠকে সিদ্ধান্ত হল না যুদ্ধবিরতি নিয়ে! পাঠানপাড়া নিবাসী এস. এম নুরুদৌলা মন্জুরের মৃত্যুতে রাসিক প্রশাসকের শোক গ্রিন কার্ড প্রত্যাশীদের সুখবর দিলো যুক্তরাষ্ট্র শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে রাজশাহীতে পতাকা অর্ধনমিত ও কালো পতাকা উত্তোলন রাণীশংকৈলে জমকালো আয়োজনে ভলিবল নাইট টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ৩ শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে রাজশাহীতে বই মেলা ও রক্তদান কর্মসূচির উদ্বোধন রাজশাহীতে আন্তর্জাতিক মানের টুর্নামেন্ট আয়োজনের পরিকল্পনা রয়েছে: ভূমি মন্ত্রী

মামলার বাদীকে হত্যার হুমকির পর মারধর ছাত্রলীগ নেতার

  • আপলোড সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০১:৩১:৪৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৮-২০২৫ ০১:৩১:৪৩ অপরাহ্ন
মামলার বাদীকে হত্যার হুমকির পর মারধর ছাত্রলীগ নেতার মামলার বাদীকে হত্যার হুমকির পর মারধর ছাত্রলীগ নেতার
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে নারী ও শিশু নির্যাতন মামলার বাদীকে হত্যার হুমকি দেওয়ার পর মারধরের অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক স্বাধীন শেখের বিরুদ্ধে।

শনিবার দুপুর ১২টায় উপজেলার উত্তর মধ্যপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে বলে দাব করছে বাদীর পরিবার।

মামলার বাদী বিথী আক্তার বলেন, স্বাধীন শেখ দীর্ঘদিন ধরে বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মতো আমার সঙ্গে শারীরিক সম্পর্ক করে আসছিলেন। ১৬ জুলাই রাত সাড়ে ১১টায় আমার ঘরে থাকা অবস্থায় গ্রামের লোকজন আমাদের আটক করে। উপস্থিত লোকজন বিষয়টি স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিদের জানালে তারা ১৭ জুলাই গ্রাম্য শালিসের মাধ্যমে বিয়ের সিদ্ধান্ত নেন। কিন্তু স্বাধীন শেখ ও তার পরিবার বিষয়টি অস্বীকার করে। এ নিয়ে আমি ২৩ জুলাই মুন্সীগঞ্জ নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল মামলা করি। এতে ক্ষিপ্ত হয়ে মামলা তুলে নিতে ১ আগস্ট স্বাধীনের নেতৃত্বে পাঁচ থেকে ছয় সদস্যের একদল লোক লাঠিসোঁটা নিয়ে আমাদের উপর হামলা চালায়। এতে বাধা দিলে আমাকে মারধর এবং শ্লীলতাহানি করে।

সিরাজদিখান থানার ওসি মো. আবু বকর বলেন, আমি এ থানায় নতুন এসেছি। মামলার বিষয়ে আমাকে কেউ কিছু বলেনি। মারধর বা হুমকির বিষয়ে অভিযোগ করলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে রাসিক প্রশাসকের বাণী

শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৫তম শাহাদাত বার্ষিকীতে রাসিক প্রশাসকের বাণী